100% городская мистика - тест - эпизоды Добро пожаловать на наш дивный остров, только здесь могут ожить ваши самые страшные кошмары.

Осмелитесь ли вы погрузится в мир страха вместе с нами?
очень ждем: п. уэсли, т. доэрти, с. клафлин

SCARY TEST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SCARY TEST » гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="oform">

  <zgl>хочу к вам</zgl>

 <info>мы безумно хотим видеть тебя у нас на острове. и горим желанием поскорее окунуться в твою историю. приветствуем твои безумные идеи, и постараемся на них откликнуться и забрать к себе под крылышко. <b>шаблон свободный, так что полагаемся на твою фантазию! </b></info>

</div>

0

31

страшно, в этом все его обаяние! ~
коли так, то, вообще, классно. ему, и правда, частенько нужен толчок, чтобы завести новое знакомство. и если человек изначально сам проявляет интерес и настойчивость... ему просто проще. дальше он и сам уже раскрывается.
предлагаю сначала пересечься в отеле и частенько сталкивается то тут, то там. а потом уже и за его пределами.

+2

32

Меня заставили и вот он я хдд
[indent]Главное, что надо знать о Хэле - он психопат. Но не из тех киношных, что строит грандиозные планы по убийству, а затем виртуозно заманивает жертв в своих сети. Он еще с детства понял, что не чувствует того же, что остальные. Тогда же неосознанно начал копировать окружающих. Его отец владеет компанией по строительству, которая на острове монополисты. Бизнес строится и вне острова. Хэла практически с сознательного возраста готовили занять место отца. И он соответствует всем требованиям идеального сына. Окончил какой-нибудь ахуенный универ вне острова [допустим Гарвард]. Работу начинал чуть ли не с низов, ибо отец тот еще деспот и любит гонять всех. Мать просто красивое приложение к отцу, не более.

[indent]С виду Хэл очень добрый и внимательный. Он из тех, кто поздравит с днем рождения, сделает комплимент новому платью и никогда не нагрубит. Если не перейти ему дорогу. Будет мстить. Сделает все красиво, дабы его репутация не пострадала.

[indent]Ищу почти всех, кроме семьи, наверное. И девушки, мне вторую третью не разрешают хд Но бывшие с интересным прошлым велком.

Отредактировано никто не узнает (2023-02-05 11:39:52)

+3

33

никто не узнает, я нарцисс: то же самое отсутствие эмпатии и совести, манипулятивность, эгоцентричность и жестокость. Можем сцепиться на чём-то и мстить друг другу, при каждой встрече видя своё зеркало и раздражаясь.

+1

34

никто не узнает, знаешь, все-таки реально не надо...

0

35

никто не узнает, ладно, шучу. я должен был довести шутку до абсурда. гоу дружить. может, сначала все пошло легко, потому что оба внимательные и дружелюбные. но потом начало немного вылезать то, что юджин по жизни такой. а для хэла это просто выработанная манера поведения, как удобная пара обуви. и тогда уже можно и конфликты поиграть. ну и юджин на острове только полгода (с другой стороны это не так уж и мало!)

0

36

вечная мерзота, ну они не совсем похожи хд И мне нужна или веская причина или сильный фактор раздражения, ибо на кану стоит репутация. Мстить всем подряд тоже не вариант, даже если очень хочется хдд

dear написал(а):

никто не узнает, знаешь, все-таки реально не надо...

я же говорил хдд

dear, Хэл очень хорошо притворяется, его натура может годами не показывать себя, поэтому все эти годы можешь думать, что я лапочка хддд

0

37

никто не узнает написал(а):

я же говорил хдд

https://forumupload.ru/uploads/001a/15/14/55/346717.gif

никто не узнает, ну до первого какого-то из ряда вон события. предлагаю тогда так: пока дружим. где юджин действительно дружит. а хэл. ну сам решай хд а там мб в какой чертовщине вместе окажемся и может тогда проявится его вторая сторона.

0

38

dear, давай так)

+1

39


maximilian, 24-30, с городской легендой на хвосте

х неудачник

у макса сложное имя, сложный характер и слишком сложное нечто внутри.
он бы вытащил клещами, да не выходит, он бы выжег клеймом, да вот боли боится. у него на скулах - россыпь родинок, до которых пальцем коснуться нельзя - больно где-то там, в глубине. макс касаний боится и старается не делиться своими, не принимать чужих.
впрочем, особо никто и желает.

х незапланированный ребенок

в маленьком городе и события - маленькие, но горячо обсуждаемые, поэтому залет одной из недавно окончивших школу выпускниц обсуждается бурно - косточки перемываются, в лопатках колют взгляды, что с самого рождения преследуют. отца видел, конечно, как же не видеть, но горячих объятий родных мужских рук никогда и не знал; отец делал вид, что макса и его матери не существует, соседи делали вид, что парнишка появился от сквозняка от незакрытого окна на ночь.

х слышит голоса

они в его жизни появляются внезапно и никуда не уходят - все здесь, с ним; они не обращают внимания на макса, как и все вокруг обычно (когда все вокруг обращают - максу неприятно и больно); они живут своей жизнью, но не дают жизни слышащему. они присутствуют частенько, но отсутствуют чаще - макс иногда замечает, что они пропадают тогда, когда ему… хорошо?

\\\

получается так. пока все в разработке, но почему-то зацепился за идею верующего человека, которого неверующие вокруг считают шизофреником. голос мертвой матери или просто убиенного в его квартире - пока тоже думаю, но то, что это на самом деле - определённо.
люблю зависнуть во флуде, поэтому было бы здорово, если вы тоже, пишу 3-5 к, раз-два в неделю, можно посмотреть ниже как, очень люблю ласплок.
по мальчикам, но люблю завести бывшую, с которой всегда можно попиздеть за нынешних, если такие появятся

1

у киллиана пальцы дрожат, когда крутит шейкер, но держит его крепко;
вверх
вниз
вбок
на каждое движение — секунда, каждое движение приближает их встречу, каждым движением киллиан обозначает — время идет неумолимо, не останавливаясь ни перед чем.

у тебя умер отец? плевать, за тебя никто не выполнит твою работу, даже когда тебе еще не исполнилось 10.
у тебя сбежала мать? хватит ныть, сопляк, нас жду серьёзные люди.
тебя изнасиловали в богом забытом наркоманском притоне?
а хуле, о'салливан, ты там забыл?

давай подумаем над ответом вместе, киллиан, давай, пока ты куришь у чёрного выхода в перерыве — успокаиваешь себя, успокаиваешь свои пальцы — пялиться в экран молчащего телефона, словно подсознательно ожидая:

прости, не смогу прийти, поменялись планы
или
я передумал, иди нахуй

киллиан не сдерживает тихого смеха, выкидывает бычок в подмерзшую лужу, возвращается в бар, массируя запястья ненавязчивыми движениями — помогает собраться с силами, мыслями, ощущениями.
смена будет долгой.

они пьют, выблевывают из себя никому не нужные истории из жизни — киллиан вынужден улыбаться, сокрушенно качать головой, изображать удивление в нужных местах; на барную стойку кладутся пятые, хрустящие купюры в качестве чаевых — гостям всегда приятно, когда их слушают с участием, не только наливают еще порцию заказанного — а киллиан и наливает честно — уменьшает прибыль, увеличивает собственные чаевые, портит отношения с хозяином.
ненужные слова, ненужные фразы, ненужные люди.
не_для_киллиана.

ну и черт с ними, думает киллиан.
fuck, думает киллиан, когда взгляд выцепляет в толпе того самого, нужного человека.

он узнает его мгновенно, особо не рассматривая в темноте бара; фотографии со страниц соцсети были пересмотрены не раз и не десять, поэтому лишний раз представляться демьяну нужды не было.
киллиан. приятно тебя.. наконец увидеть.
киллиан улыбается, едва ли не смущённо;
неловко прячет руки под барную стойку, но тут же ерошит ёжик коротких волос;
кивает быстро на просьбу, но кривит губы:
нельзя пить на работе, лучше угостишь после. budweiser подойдёт?
киллиан пытается скрыть волнение за трупом, но выходит дерьмово, пытается скрыть подрагивающие пальцы, быстро возвращая из под стойку — но от внимательного взгляда не ускользнет это, пытается скрыть то, что хочет рассказать — и это тоже у него не выходит.

киллиан, какого черта?

перед демьяном опускается тяжёлый бокал с пивом, киллиан едва ли контролируемой задерживает руку рядом -касается совсем кончиками пальцев, мягкими подушечками, косточек ладони китса.
ему нужно было удостовериться, что тот — настоящий, не только лишь строчки в смс или соцсетях; что он — из плоти и крови, что он — готов остаться, чтобы выслушать.
случилось, да. — киллиан сглатывает, поднимая болезненно-красные от сигарет и недосыпа (бессонница мучает его с той самой ночи) серые глаза на демьяна.
мрак, что разрывает киллиана внутри -вторит волнами по значку, заставляет его сжаться, чтобы ураганом не смело все вокруг;

киллиан на мгновение — в той ночи, когда наглые, безнравственные руки сжимаются в пальцах бедра.
киллиан на секунду — испугом в глазах, нервным движением языка по губам, чтобы сухие не треснули, как рвётся внутри от воспоминаний и.
видео.

киллиан тонет.
выигрывает, когда толчок в спину от напарника приводит в чувство, когда внимательные, немного мутные (почему?) глаза демьяна в нем сверлят отверстие, через которое из киллиана последнее самообладание вытекает, как кровь из обезглавленной жертвы;
киллиан из губ выталкивает тихое, наклоняясь почти к лицу мужчины, чтобы в шуме бара услышал:
я закончу, ладно? подожди меня. я быстро, ты только.. не уходи.
киллиан углом губы дергает, возвращаясь в мир из воспоминаний, возвращаясь к работе:
улыбку дежурную натягивает вновь, к посетителям наклоняясь — совсем так же, как к демьяну, только теперь, чтобы их истории лучше расслышать;
касается рук — забирая деньги, то здесь, то там оставленные на барной стойке;
смеется, запихивая глубоко в глотку свое отвращение к подвыпившим (уже совсем пьяным) людям. в конце смены их — больше; грязных, похабных взглядов — больше, шуток ниже пояса — хоть отбавляй.

киллиан оглядывается на демьяна, но тот на него не смотрит.
только сейчас или весь вечер, — думает киллиан, и в голове барабанит:
он не пришел тогда — не ему разгребать последствия его отсутствия.
он не обещал киллиану ничего — лишь был читателем его долгих сообщений, коротких смс, быстрых звонков.
почему ты тогда не взял трубку, демьян?
хочет спросить киллиан, но, замечая взгляд китса, лишь указывает на часы на запястье — смена кончается вот-вот.
киллиан кусает губы, не зная, что говорить. он хочет сказать все и ничего, хочет рассказать, чем обернулась та ночь для него — не хочет рассказывать, открываться почти незнакомцу.
киллиан делает шаг к демьяну, но его снова хватают за локоть, требуя выпивки в долг.
пошел нахуй, -стучит в висках.
конечно, сэр, — звучит снаружи.

киллиан оглядывается на демьяна — пожалуйста.
на этот раз ответь.

2

майк, кажется, уже выблевал весь желудок, лёгкие и что там рядом располагается; майк не помнит, как дорабатывает смену (повезло, что под утро); старается забыть, что произошло (да, в общем-то, ничего);

забывать, по сути, нечего — те пять (миллиард) секунд, которых не должно было быть — майк молится, чтобы они никогда не повторились/умоляет об еще одной встрече. а перед глазами все то же чернеющее нечто, которое расплывается перед глазами — от которого бросает в дрожь. майк замечает слишком поздно, в запаре последних часов работы не поднимая взгляда от барной стойки, с пальцами, подрагивающими от ледяной крошки.
именно теми, которыми случайно/абсолютно нет касается ладони гостя.
майк отдергивает руку почти сразу, будто его раскаленным металлом хлестнуло — но этого времени хватает, чтобы п о ч у в с т в о в а т ь

он мечтал больше никогда не ощущать этого — бессилия и отчаянного желания помочь. со вторым кое-как справился, закопал глубоко внутри службу спасения, мигалками взрывающуюся каждый раз, когда видит подобное.
нет, мур, подобного ты не видел никогда.
найти в себе силы поднять взгляд — чтобы встретить е г о глаза — непосильная задача, с которой майк справляется.
ты хороший мальчик, мвйк, ты справляешься со почти всегда.
справишься?
справишься?

майк справляется после смены, на автомате реагируя на происходящее, расставляя чистые бокалы для следующей смены каким-то механическим движением. напарник почти касается его, чтобы уточнить "эй, чувак, ты в порядке?", но майк отшарахивается от него, врезаясь лопатками в винный шкаф — тонкий, на грани ультразвука звон стекла почти выводит его из неосознанного, но не справляется тоже.
майк не в порядке/когда последний раз был в порядке?

он умеет замыкает происходящее в голове, чтобы не мешало работе, но в этот раз не выходит — выворчивающийся наружу желудок требует к себе внимания, и мур проводит некоторое время в объятиях давно не белоснежного фаянса.
а еще майк не понимает, почему с каждым спазмом горла, с каждой капли желчи на губах ему становится… лучше?

переваривая оставшееся уже дома, лишая себя еды, но хоестая минералку, которая надолго не задерживается внутри, мур жмурит глаза от слишком противоречивых ощущений.

он не уверен, что хочет в этом разбираться, ему везёт, что после той смены выходные, что можно лежать в темноте, просто надеясь, что сдохнешь от переизбытка внутри.
переизбытка боли (не_его);
переизбытка эмоций (не_его);
передоза чем-то, что он и назвать не может (его собственного);

майк думает о том, чтобы уволиться, лишь бы не возвращаться в то самое место; к сожалению, счёт на его нищую квартирку придёт как раз на днях.
майк сталкивается зубы, полощет бледное лицо в раковине — надеясь, что в темноте не будут так заметны тёмные круги под глазами.

темнота к темноте, майк.

мур выходит на смену, избегая даже рукопожатия с постоянными клиентами, скользя между людей, лишь бы не повторилось.

майк еще не знает (знает прекрасно), что на подобное способен лишь один человек.
и встречаться еще раз, чтобы проверить, муру не хочется.

Отредактировано ну опять (2023-02-05 12:29:22)

+3

40

никто не узнает, ну привет красивый один тут психуешь?)
мне тут в голову пришла идея на странного рода отношения. больше в минус даже. но суть такова - джорджи фотограф и снимки у неё не всегда лицеприятные. не то чтобы она гналась за обличающим материалом на кого-либо но что если предположить что таковой появился в объективе её камеры и она его задокументировала?
что может быть на снимках? начиная от поганого отношения отца в какому работнику и заканчивая фальсификацией какого рода документации(скажем проводят что-то задним числом, а на ещё не проданных участках уже ведётся строительство? вполне возможно что джорджи и сама может не знать о каких-то снимках
как вылезет правда? какая ребятня влезет в её дом и сопрет часть снимков? а может реально будет паранормальная хрень и на утро весь город будет в этих снимках?
что-то такое на ум пришло)

Подпись автора

georgina ‹‹georgie››, 27
фотограф, в поиске материала для выставки; начинающий писатель
приехала на остров чтобы найти семью, а из-за нее влипла в неприятности
забочусь об этом дурачке, а все сны только о нем

+1

41

ну опять, я ж обещал накинуться. а я обещания держу.
раз. я тут на острове недавно, поэтому что-то прям близкое предложить не смогу. предполагаю, макс не слишком общителен (на то есть явно причины). поэтому как насчет сначала постоянно сталкиваться в городе в самых разных местах. а потом влипнуть в какие-нибудь неприятности. и после даже поговорить.
юджин человек закрытый сначала, но! располагающий, умеющий подбирать слова; а еще ему интересны люди и их истории. так что он в связи с этим таки ищет в городе знакомств и поводов поговорить.

0

42

ну опять, ой, а не хочешь кузенами быть?
у джорджи были планы - 1. приехать на остров и увидеть родную семью. 2. лезть в пещеры за пригласившей подругой потому что почему нет хд
у джорджи матери родной нет - она тронулась умом и ушла в море (реально ушла и утонула), а про отца никто и никогда не слышал (скорее всего был залетным - об этом судачили много). удочерили её ещё совсем малышкой и увезли далеко. семью она свою любит но корни... корни всегда берут своё.
и вот она здесь
джорджи очень чуткая и понимающая. а ещё весёлая, непосредственная и в карман за словом не лезет, но меру знает. и что у неё язык злой, ведьмин как говорят, тоже знает, а потому следит за словами сильно.
и джорджи только начинает верить, так что помощник в этом нелёгком пути тоже не помешал бы, как и она бы с радостью оказала поддержку

Подпись автора

georgina ‹‹georgie››, 27
фотограф, в поиске материала для выставки; начинающий писатель
приехала на остров чтобы найти семью, а из-за нее влипла в неприятности
забочусь об этом дурачке, а все сны только о нем

0

43

страшно написал(а):

у джорджи матери родной нет — она тронулась умом и ушла в море (реально ушла и утонула)

блин мне нравится, ебанутая семейка, может ее тоже голоса мучали? наследственное от какой-нибудь прабабки

страшно написал(а):

и джорджи только начинает верить, так что помощник в этом нелёгком пути тоже не помешал бы, как и она бы с радостью оказала поддержку

я планировал сам балансировать на грани "может правда я ебанутый" и "черт, ну это на самом деле было", так что можно вместе постигать хтонь

0

44

dear, пошел в лс )

0

45

страшно, а мне нравится задумка. Если ты сняла моего отца, могла попытаться с этим прийти в какие-то мас медия, что бы опубликовать. Тебя отшили, сказав не тратить на это время, а после могли и пригрозить. Может ты пошла дальше или вообще в компанию, думая, что это может помочь. Там я мог первым перехватить информацию и вместо того, что бы разобраться с этим, приду под видом - я ничего об этом не знал, есть ли еще какая-то инфа? Начну с тобой копать под собственного отца, что бы сместить его с поста и занять его место. Твоими руками будет куда выгоднее, ибо ты стороннее лицо, связи никакой нет (официально) и все последствия падут только на тебя. А там уже можно подумать куда все это заведет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SCARY TEST » гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно