100% городская мистика - тест - эпизоды Добро пожаловать на наш дивный остров, только здесь могут ожить ваши самые страшные кошмары.

Осмелитесь ли вы погрузится в мир страха вместе с нами?
очень ждем: п. уэсли, т. доэрти, с. клафлин

SCARY TEST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SCARY TEST » гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="oform">

  <zgl>хочу к вам</zgl>

 <info>мы безумно хотим видеть тебя у нас на острове. и горим желанием поскорее окунуться в твою историю. приветствуем твои безумные идеи, и постараемся на них откликнуться и забрать к себе под крылышко. <b>шаблон свободный, так что полагаемся на твою фантазию! </b></info>

</div>

0

2

буду краток и лаконичен. внешность Aron Piper. возраст 18-25. студент (если тут такое реально?) или работает барменом в баре/ночном клубе. а может так и вовсе успешно латает ваших железных коней. может работать на конной ферме у своего отца. в общем, такие симпатичные, на мой взгляд, варианты. люблю лайтовое в этом плане. по характеру далеко не сахарный мальчик, но и не конкретный придурок. любит искать приключения на свой зад (ну как любит? это. скорее, они его успешно находят), хороший друг и собутыльник (ага, выпить и погулять он весьма любит. так что, если нужен кто-то для шумной вечеринки - смело зовите этого парня к себе). не психолог, но среди ночи запросто может прийти к вам (конечно же, с бутылкой вискаря), чтобы выслушать и поговорить по душам. не бойтесь, секреты он ваши не выдаст никому, можно спокойно доверять. однако, злить парня явно не стоит. злопамятный, мстительный, эгоистичный. эмоции не сдерживает порой, может и дров наломать этим. в общем, пока крайне все сыро и простые наброски. какая ориентация? а зачем такие сложности и границы? вот и он не видит никаких преград для личного счастья.

пример поста

Вечер очередного январского дня. Жуткая метель, из-за которой мало что было видно. Но к счастью, для меня, как для демона, это не было проблемой. Снег, что противными хлопьями летел прям в лица мимо проходящих людей, мне казался всего лишь легкой прохладой и приятным ветерком, не более чем. Я спокойно прогуливался вдоль центрального парка и блаженно созерцал, как обычные смертные людишки тщетно пытаются хоть как-то противостоять силам природы. Увы и ах, но человек не сильнее всего этого. Как бы простой смертный не старался себе подчинить высшие силы, ему не удастся до конца это сделать. Рано или поздно, возмездие обязательно свершится. Взять для примера теж самые природные катаклизмы. Согласитесь, но это достойный ответ тем, кто изначально решил помериться силами. Что ж, бумеранг прилетает безо всяких опозданий.

Мысленно злорадно ухмыльнувшись, я двинулся дальше. Свой путь я твердо держал лишь к одному милому и несколько злачному местечку. Бар. Казалось бы, обычное заведение. Но мне нужно было именно то место, где я смогу найти достойного кандидата (ну или кандидатку) для некого общего дела. Провернуть подобное в своем борделе или ночном клубе было малость глупо и неосторожно. Скажем так, навлекать к себе и без того лишнее внимание было ни к чему.

Одно неизменно радует, что лишь малая часть из моего окружения знают мое истинное имя. Да, я и тут стараюсь не светиться. Быть своего рода медийной личностью или просто объектом для заголовков газет тоже не хотелось. Порой быть именитым в узких кругах куда более выгодное решение. Не зря говорят - меньше знаешь, крепче спишь.

Да и каждые 200 лет все равно приходится менять внешнюю оболочку. Найти такое не предоставляется проблемой вовсе. Однако, я и тут стараюсь выбирать самое лучшее и изысканное в своем плане.

И вот я уже оказался внутри желанного заведения. На удивление, сегодня было не так много народу. Странно на первый взгляд. Но во с другой стороны, если подумать, то какой веселый народ попрется в метель сюда? Хотя, несколько уникальных все же нашлось. Что ж, я в их числе. Окинув спокойным взглядом помещение, я выбрал нужный столик, заказал виски и стал ждать. Ждать кого-то? Кого определенно? И да, и нет. В мои планы входило просто посидеть тут, не привлекая к себе особого внимания. Обычно, если я хочу кого-то найти, то как правило, жертва сама себя обозначает, как ни странно. Удивительно, но факт.

Отпив из бокала, я немного сильнее расслабился, предвкушая приятный вечер. А он просто обязан быть именно таким. Прошло примерно пара минут, а я уже почти что всех изучил, кто был в этом здании. По крайней мере, речь идет именно о посетителях бара. Персонал пока не входил в мои планы. 

Вот одна милая парочка. Кажется, девушка вампир, которая так и норовит испить крови своего очередного избранника (жертвы). А тот наивно полагает, что его ждет охеренный секс где-то на втором этаже этого помещения, ну или на крайняк, зажавшись в кабинке туалета. Как это юморно смотрится со стороны. Оба так искусно врут друг другу в глаза, но в одной лишь затеей - заполучить свое. Каждому свое.

И тут мое внимание привлекла милая особа, что так уверенной походкой двигалась прямо ко мне. Мне хватило буквально пару-тройку секунд, чтобы зрительно оценить все ее внешние достоинства. А у нее, надо признаться, их хватало. Начиная с прелестных кошачьих глаз и белокурых волос, ниспадающими на плечи и заканчивая точеной фигуркой, которую было столь греховно скрывать под некими слоями одежды.

-Какой прекрасный вечер, мисс Баркер. Уголки моих губ медленно и расслабляюще поползли наверх, тем самым приветствуя милую особу. -Да, вот чисто случайно забрел в это укромное место. Ну, или как вы ее называете, обитель. Немного отсалютовав своим бокалом виски, залпом осушил его и тихо поставил на стол, снова воззрив глаза на эту девушку. -Скажем так, решил разнообразить свой вечер. А вы могли бы его даже еще лучше скрасить. Как на это смотрите, юная мисс? Заговорщицки ухмыльнувшись, наполнил их бокалы. -Ну, а если быть более откровенным, то мне хотелось бы найти искусного мага. Видите ли, мисс Баркер. Порой так необходимо наличие нужного артефакта. А создать его могут лишь прекрасные и умелые ручки какой-нибудь ведьмочки. 

п.с.: пишу не часто, но стараюсь не тянуть с ответом. всегда на связи в телеге.

+9

3

сыграем в любовь?, ты почему все еще тут? понять не могу
Кларк, я для тебя мелковата но тусить в клубе мне бы очень хотелось
может я буду притворяться, что я взрослее? этакая студента 19 лет
а ты поверишь
ну или сделаешь вид
и станешь моим первым парнем в туалете клуба

Подпись автора

Ethel Miller, 17
дочь священника. школа-интернат. подражатель.
сестра, хи ис майн, кузен

+1

4

Халлоу!  Может кому нужен сына-корзина, лет так 16-18, может брат)  Малой жил где-то в других краях, конкретно там проштрафился и был выслан от греха подальше "к бабушке на деревню и перевоспитание"
Внешность выберу чтобы похож был, по характеру хочу эдакого задорного оптимиста пиздобола с авантюрными наклонностям

0

5

Кавабанга, нужен! Пошли в подражатели!
В акции того чего ты хочешь нет, но там основатели
Помимо них нужны новообращенные
Один такой уже есть
Амс обещают прям сюжетики квесты
Весь этот кайф
Я со своей стороны торжественно клянусь, что будет весело!
Могу сама привести тебя к нам)

Подпись автора

Ethel Miller, 17
дочь священника. школа-интернат. подражатель.
сестра, хи ис майн, кузен

+3

6

Кавабанга написал(а):

Халлоу!  Может кому нужен сына-корзина, лет так 16-18, может брат)  Малой жил где-то в других краях, конкретно там проштрафился и был выслан от греха подальше "к бабушке на деревню и перевоспитание"
Внешность выберу чтобы похож был, по характеру хочу эдакого задорного оптимиста пиздобола с авантюрными наклонностям

Могу предложить роль племянника, которого старшая сестра отправила в деревню, к тётке в глушь, в Саратов на остров. Обеспечу: бесплатным подвозом до школы на полицейской машине, готовыми обедами, которые придётся разогревать в микроволновке, и возможностью шляться в управлении шерифа и мешать всем работать. Можно ещё на досуге в Нэнси Дрю местного разлива поиграть.

Подпись автора


wilhelmina "billie" madison, 40y.o
шериф
служу, защищаю, пью по вечерам пятницы

+2

7

Кавабанга, а у нас тут есть фостерная семейка, можем забрать братом хд
и вместе с этим можешь влиться в подражатели, как предложила замолчи

Подпись автора

Lana Fear, 28
преподаю музыку,
работаю с трудными подростками
забочусь о систер фром эназер мистер
бразер фром эназер мазер
танцую на стеклах
занимаюсь темными делишками

+2

8

«сотня-другая романтических историй. и всё фальшь.
кавычки никогда не закроются.

Рейна принципиально избегает разговоры о прошлой жизни. Балансируя, как мотылек, ищет острые ощущения, когда подлетает слишком близко к горящей лампочке.
Она не горит. Останавливается вовремя и снова возвращается к прошлому. К счастью, это в ее голове. Постоянные мысли о бедном прошлом и надежды на то, что она и ее ребенок найдет спасение в этом новом месте.
что по плану?
- семья [ребенок и семейная драма];
- любовный интерес [ну снова ввяжусь в эту авантюру];
- друзья, коллеги или какой-то жизненный интерес?

Отредактировано февраль (2023-02-02 00:57:33)

Подпись автора

Reyna
36 лет, а ума нет

+7

9

рори невинно хлопает ресницами и косится на зеркало, проверяя, натурально ли смотрится улыбка. выученная человечность дает сбои, так что приходится контролировать. растягивает слова, пытаясь показаться глупее, в ответ на сложные вопросы лишь непонимающе поджимает губы. рори - идеальный образ милой девушки по соседству, которая будет смеяться над всеми вашими шутками и возьмет трубку, когда вы позвоните в три ночи, чтобы пожаловаться на жизнь. рори и мухи не обидит. она не знает, почему люди так тянутся к таким девочкам, но быть нужной хочет больше, чем быть собой.
настоящая рори отвратительна. самой себе и всем, кто ее окружает.
настоящая рори обидит и муху и человека, ведомая коротким импульсом или очередной одержимостью.
казалось бы, просто недолюбленный ребенок, мало ли таких. просто неудачная близняшка, навсегда потерянная на фоне очаровательной сестры, за которой любой пошел бы и на край света. рори пошла бы тоже. умная и расчетливая, она выучивает повадки сестры и, повторяя за ней, становится человеком, которого хочет видеть общество. вот только отношениям с матерью это не помогает: та так привыкла видеть в одной из дочерей ошибку природы, что не может остановить поток дерьма, которым регулярно окатывает свою нелюбимицу. рори терпит, пытаясь заслужить любовь. она не в курсе, что любовь заслуживать не надо. в книгах об этом пишут, но реальность не совпадает так сильно, что верить рори отказывается.
на похоронах матери ей приходится старательно скрывать улыбку. она обнимает безутешно рыдающую сестру и безутешно рыдает в ответ. сочувственные взгляды и внимание людей рори очень нравятся.
сильнее нравится только обретенная теперь свобода.

о фактах точных и не очень:
- крышечка рори подтекает капитально. так что если вам нужны проблемы - рори здесь, чтобы их обеспечить;
- мать абьюзила девочку не только словами, так что рори дергается от любых резких звуков и любую угрозу насилия воспринимает крайне болезненно, даже в образе милой глупышки;
- скорее всего она родилась на острове, но мать с девочками переехала на большую землю в поисках лучшей жизни. лучшая жизнь сложилась, да быстро закончилась;
- вполне вероятно, что рори причастна к смерти матери, но это неточно;
- вернувшись на остров, живет у каких-то родственников, которые добродушно принимают грустную девочку, потерявшую маму;
- возможно, она прикидывается своей сестрой. с острова уехали так давно, что с ними никто и не общался уже. но все помнят солнечную малышку и ее мрачную близняшку. возможно, крышечка рори подтекает настолько, что она и сама в это верит;
- из-за склонностей к зацикливанию на чем-нибудь, она вполне может стать сталкером. ну а вдруг вам скучно, а;
- помогите выбрать внешку, а. рори около 24;
- всем чмок.

Отредактировано такая лапуля (2023-02-02 11:39:23)

+7

10

Товарищчи. Отдамся в добрые руки как очень хороший надежный друг, который поднимется по звонку посреди ночи, поскольку другу надо, прикроет собственным телом и вся прочая программа по списку. В общем:

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий верный друг!

Как минус, неодобрение аморальных действий.

Сам по себе парень простой, без образований этих ваших, рабочий и честный как пять центов. Не соврет, не украдет, не обидит.

UPD побыть у кого-то старшим заботливым братом тоже не против.

Отредактировано Trickster (2023-02-02 11:57:18)

Подпись автора

Kai Miller, 25
Автомеханик, муж на час, на все руки мастер
Починит машину, проводку, кран

+6

11

капец я тут все пропустила да
Trickster, может двоюродным братом? могли быть на одной волне, оба такие не совсем формальные

Подпись автора

Ethel Miller, 17
дочь священника. школа-интернат. подражатель.
сестра, хи ис майн, кузен

+1

12

замолчи, могу и кузеном. Мне тут не принципиально. Простой сердечный чувак - отношусь как к родным

Подпись автора

Kai Miller, 25
Автомеханик, муж на час, на все руки мастер
Починит машину, проводку, кран

+1

13

Trickster, отлично) у меня сестра есть старшая, но она от другого отца
а мы с тобой тогда кузены по моему отцу священнику. твоя мать или твой отец будут ему братом/сестрой
надеюсь будешь навещать в интернате и прикрывать от взбучек отца, который в тебе души не чает) может он сына всегда хотел и завидовал брату/сестре
может и тебя на путь истинный пытался вывести)) и привести к Богу

Подпись автора

Ethel Miller, 17
дочь священника. школа-интернат. подражатель.
сестра, хи ис майн, кузен

+1

14

замолчи написал(а):

Trickster, отлично) у меня сестра есть старшая, но она от другого отца
а мы с тобой тогда кузены по моему отцу священнику. твоя мать или твой отец будут ему братом/сестрой
надеюсь будешь навещать в интернате и прикрывать от взбучек отца, который в тебе души не чает) может он сына всегда хотел и завидовал брату/сестре
может и тебя на путь истинный пытался вывести)) и привести к Богу

Полное попадание. Потому что товарищча я планировал как раз с христианскими вайбами - верит в Христа, ходит в церковь доводит бабушек до инфаркта внешним видом и вообще верит в добро. Так что с дядей отношения будут зашибись!
Навещать в интернате - буду

Подпись автора

Kai Miller, 25
Автомеханик, муж на час, на все руки мастер
Починит машину, проводку, кран

+1

15

замолчи, Trickster, мы будем с одной фамилией?)))
Trickster, давай для баланса, если с сестрой вы братишки по боженьке, то у нас отношения не сложились, скорее всего из-за моей заносчивости и неприязни к мужчинам Миллеров!

Подпись автора

https://64.media.tumblr.com/9b1e004a31e1fc45259fc372425947bb/tumblr_inline_ph0325WHNg1wozgpk_75sq.gif
Hanna Miller, 27

медсестра в госпитале (травма/интенсивная терапия),
растлена отчимом-священником, старшая сестра;
невеста, но замуж не выйдет; ориентация - доктор;
марафон ♰ дожить до чистовика
искатели приключений на свою пятую точку

+2

16

миссия, про фамилию гениально ахах
Все сложилось ахах

Подпись автора

Ethel Miller, 17
дочь священника. школа-интернат. подражатель.
сестра, хи ис майн, кузен

+2

17

замолчи написал(а):

миссия, про фамилию гениально ахах
Все сложилось ахах

на самом деле мы пошли с ним дружить, так как он потратил бабки на ее выкуп? ахахаха

Подпись автора

https://64.media.tumblr.com/9b1e004a31e1fc45259fc372425947bb/tumblr_inline_ph0325WHNg1wozgpk_75sq.gif
Hanna Miller, 27

медсестра в госпитале (травма/интенсивная терапия),
растлена отчимом-священником, старшая сестра;
невеста, но замуж не выйдет; ориентация - доктор;
марафон ♰ дожить до чистовика
искатели приключений на свою пятую точку

0

18

миссия написал(а):

Trickster, давай для баланса, если с сестрой вы братишки по боженьке, то у нас отношения не сложились, скорее всего из-за моей заносчивости и неприязни к мужчинам Миллеров!

Ну да. Я же тупой, необразованный, в татуировках странных и вообще придурок религиозный. А ты заносчивая дрянь, которая меня ни во что не ставит, в Христа не верит и вообще полная жесть XD

Подпись автора

Kai Miller, 25
Автомеханик, муж на час, на все руки мастер
Починит машину, проводку, кран

+1

19

Trickster написал(а):

Ну да. Я же тупой, необразованный, в татуировках странных и вообще придурок религиозный. А ты заносчивая дрянь, которая меня ни во что не ставит, в Христа не верит и вообще полная жесть XD

все идеально, только наоборот, слишком верю! спасибо твоему дяде, что шептал мне молитвы на ушко

Подпись автора

https://64.media.tumblr.com/9b1e004a31e1fc45259fc372425947bb/tumblr_inline_ph0325WHNg1wozgpk_75sq.gif
Hanna Miller, 27

медсестра в госпитале (травма/интенсивная терапия),
растлена отчимом-священником, старшая сестра;
невеста, но замуж не выйдет; ориентация - доктор;
марафон ♰ дожить до чистовика
искатели приключений на свою пятую точку

+1

20

миссия написал(а):

все идеально, только наоборот, слишком верю! спасибо твоему дяде, что шептал мне молитвы на ушко

Ничего общего с этим не имею! Оо Верю искренне, не грешу и борюсь за добро!

Подпись автора

Kai Miller, 25
Автомеханик, муж на час, на все руки мастер
Починит машину, проводку, кран

+1

21

Trickster написал(а):

Ничего общего с этим не имею! Оо Верю искренне, не грешу и борюсь за добро!

но ты Миллер, и этим все сказано))) но когда-нибудь мы поорем друг на друга и подружимся!

Подпись автора

https://64.media.tumblr.com/9b1e004a31e1fc45259fc372425947bb/tumblr_inline_ph0325WHNg1wozgpk_75sq.gif
Hanna Miller, 27

медсестра в госпитале (травма/интенсивная терапия),
растлена отчимом-священником, старшая сестра;
невеста, но замуж не выйдет; ориентация - доктор;
марафон ♰ дожить до чистовика
искатели приключений на свою пятую точку

+1

22

миссия написал(а):

но ты Миллер, и этим все сказано))) но когда-нибудь мы поорем друг на друга и подружимся!

Да ты ненавидь меня, я же не против) Хороший конфликт в игре - это только на благо)

Подпись автора

Kai Miller, 25
Автомеханик, муж на час, на все руки мастер
Починит машину, проводку, кран

+1

23

Trickster написал(а):

Да ты ненавидь меня, я же не против) Хороший конфликт в игре — это только на благо)

рано или поздно он должен к чему прийти)))) но вообще ни рано

Подпись автора

https://64.media.tumblr.com/9b1e004a31e1fc45259fc372425947bb/tumblr_inline_ph0325WHNg1wozgpk_75sq.gif
Hanna Miller, 27

медсестра в госпитале (травма/интенсивная терапия),
растлена отчимом-священником, старшая сестра;
невеста, но замуж не выйдет; ориентация - доктор;
марафон ♰ дожить до чистовика
искатели приключений на свою пятую точку

+1

24

писатель, в прошлом — учитель литературы ;; около сорока ;; постоялец отеля последние полгода ;; верующий
юджину десять. ему нравятся играть с соседскими мальчишками в настольные игры и катиться с горки наперегонки; а еще ему нравится на ночевке у пита, забравшись под одеяло — как будто не хватает выключенного света — слушать страшные истории. юджин укладывает на ноги подушку, прижимает к груди, цепляясь за неё, как за последнюю опору. в ярком свете фонарика лица друзей выглядят иначе. от любого резкого выкрика, он вздрагивает. в десять все любят страшные истории. возраст такой.

♦ сын учителей;
♦ до двенадцати лет спал с включенным светом [или, хотя бы, ночником];
♦ задрот, ботаник, отличник, олимпиадник; слишком умный и правильный, чтобы не получать в нос в старшей школе [еще и учительский сынок!];
♦ с одиннадцати пишет песни;
♦ он видел все нервные срывы родителей, он пережил травлю, но все равно пошел в педагогический [в каких-то моментах он точно идиот];
♦ ему в наследство в двадцать достался заброшенный участок, с проросшим плющом домом, разбитым сараем, фургончиком и стариной Басси — кобылкой, пережившей хозяина; юджин не ковбой, но в шляпе выглядит трогательно нелепо — зато классно играет на гитаре и поет кантри;
♦ к тридцати у него уже есть все, что требует общество: не высокооплачиваемая, но социально полезная работа, квартира в кредит и жена;
♦ когда все летит к чертям? когда выясняется, что тихий и покладистый юджин — не идеал семьянина и трудоголик похлеще родителей? когда у дочери находят проблемы со здоровьем? когда ученица решает, что оболгать чересчур принципиального и требовательного учителя — это отличная месть?
♦ когда выясняется правда, он уже оказывается... один в квартире, и до работы его допускают не сразу, а соседи и родители учеников продолжают подозрительно коситься;
♦ тогда он пишет книгу;
♦ и её даже издают;
♦ вау, оказывается, что если юджин перри — просто неудачник, то льюис харви — талантливый и интересный людям писатель;
♦ пишет в жанрах ужасы, триллер, драма и детектив; препарирует человеческие страхи и превращает их в увлекательные сюжеты;
♦ единственный спорт, который любит — это бег; от сомнений, надоедливых мыслей и тревоги отвлекается пробежкой, даже участвовал в марафонах;
♦ сам при просмотре ужасов вздрагивает на всех скриммерах.


доброго вечера. я, конечно, уже урвал себе акционную роль. но мне мало. хочу больше связей, возможностей и зацепок для игры. и да. я хочу отойти от амплуа злодея и дельца; попробовать мерфи в иной роли. томас шелби прекрасен, но в этот раз оставлю его в покое. юджин хороший человек. и это сыграло с ним злую шутку десятки раз. и в школе. и на работе. и в браке. он исследует природу страха. ему нравится копаться в человеческих скелетах. он боится темноты, но она же его и привлекает. он постоянно рефлексирует. и к работе относится с педагогической дотошностью и рвением ремесленника; звездную болезнь не словил. лицом светить не любит. предпочитает прятаться за псевдонимом. образ уже сложился в голове. но он никогда не будет полным без игр, соигроков. ищу и рад всем. про себя: пишу от трех к и до очень_много_букв, с заглавными буквами и без, с оформлением и без, первое/третье лицо, не самый быстрый, но и не тяну месяцами (потому что сам теряю запал), могу в ау сыграть и за ж, и за м; фем/слеш/гет - никакой разницы, если есть крутые персонажи и история, от которой руки тянутся сами к клавиатуре. могу выслать посты. заберите в хорошие ручки ♡

Отредактировано dear (2023-02-04 23:35:49)

+10

25

dear, зову вас в тему отеля ОТЕЛЬ "ПАЙН - КРИК" , чтобы мы сообща придумали какой-нибудь интересный мистический сюжет и в процессе вдохновили вас на создание настоящего шедевра.
https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/85717.png

Подпись автора

IRENE  LYNCH  36 y.o.
https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/ac/49/893588.png https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/ac/49/422229.png
управляющая "пайн-крик"

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/ac/49/t426132.png

+3

26

добрый вечер.
образ потрясающий

dear написал(а):

♦ когда ученица решает, что оболгать чересчур принципиального и требовательного учителя — это отличная месть?

предполагаю, что после этого будут сложности в работе, поэтому готов протянуть руку помощи.
мой персонаж - журналист. может предложить заработок в качестве внештатного сотрудника.
да, я и не против иметь такого друга

Отредактировано северный олень (2023-02-04 23:50:39)

Подпись автора

JEREMY BUTLER
34 года
журналист-репортер
Я - зажигалка, мне нужен газ

+3

27

северный олень, ого, спасибо за теплые слова! лестно.
да, определенно после случая с ученицей у юджина будут проблемы. даже просто вернуться к педагогике. поэтому подработка у журналиста. а. спасет положение. б. даст толчок-пинок к писательству.
если будем друзьями, можем условиться, что именно джереми как-то дал последний пинок попробовать писать не в стол, а отнести в какое-то издательство.

+1

28

dear написал(а):

пишет в жанрах ужасы, триллер, драма и детектив; препарирует человеческие страхи и превращает их в увлекательные сюжеты;

ойойой https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/85717.png
джорджина весьма известный в нью-йоркских кругах начинающий фотограф, ее снимки уже начинают продаваться за весьма хорошие суммы, у нее было две удачные выставки, ей пророчат шикарное будущее, ей завидуют, потому что то как она видит этот мир - ново, увлекательно и невероятно интересно. ее снимки всегда черно-белые, но серая мораль так и вьется меж белой оправы в разумы смотрящих
но джорджина - жертва. жерства синдрома самозванца. ей постоянно кажется что она не заслужила свое место, что тут должен быть кто-то другой, что вообще-то вот тот парень заслужил его куда как больше (спойлер: нет).
и потому джорджина ищет себе параллельно новую стезю в которой хочет развиться с нуля. и писательство выглядит для ее весьма интересно. она пытается что-то писать, постоянно делает заметки, таскает с собою блакнот, увлеченно запоминает/записывает реплики ещё одного постояльца отеля, но всё это какое-то... не живое? словно не ложится ни в руку пером, ни в голову хлестким словом, даже при том что сама она в жизни а ним в карман не полезет.
вот и ломает ее пополам
а ещё она вполне могла бы найти в лице юджина увлекательного собеседника и, может даже, наставника? и, может быть, даже в процессе, ему удастся ей помочь разобраться в себе и в ее "хочу", а она взамен поможет ему?

Подпись автора

georgina ‹‹georgie››, 27
фотограф, в поиске материала для выставки; начинающий писатель
приехала на остров чтобы найти семью, а из-за нее влипла в неприятности
забочусь об этом дурачке, а все сны только о нем

+2

29

страшно, в жизни юджин — не крутой писатель, он, скорее, неуклюжий добряк с синдромом спасателя; тот, кто знает, что, скорее всего, либо ничего не сделает, либо сделает только хуже, но и пройти мимо не может. так что да. будет интересно попробовать столкнуть их вместе. и может, как раз, сначала познакомиться с юджином именно. он учитель литературы. начитан, эрудирован, увлекательно рассказывает. но неловок и замкнут поначалу. линия от просто интересного собеседника, с которым частенько сталкиваешься в холле отеля... до наставника, друга, товарища. мне определенно нравится с:

+2

30

dear, ой какой он однако милаха  https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazepoolplz.gif
любая неловкость легко может быть разрушена самой джорджи - она весьма веселая и легкая на разговор девчонка, не оставит юджина прозябать в одиночестве)
а ещё она жила в отеле пару месяцев пока не съехала в отдельный дом - там была уже возможность сделать отдельную большую проявочную. так что можем пересечься как в отеле, так и за его пределами может на какой экскурсии местной?

Подпись автора

georgina ‹‹georgie››, 27
фотограф, в поиске материала для выставки; начинающий писатель
приехала на остров чтобы найти семью, а из-за нее влипла в неприятности
забочусь об этом дурачке, а все сны только о нем

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SCARY TEST » гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно